Категории

Новости, обзоры

Показывать:
 
Открытие Магазина Самогонного оборудования Боровское шоссе, 51

Дорогие друзья винокуры, с радостью сообщаем, что в г. Москва, Боровское ш., д. 51 (ТЦ "Новопеределкино") открылся еще один фирменный магазин оборудования для винокурения, пивоварения и виноделия "Самогонтрест". В магазине представлен широкий ассортимент самогонных аппаратов, дополнительного оборудования, сопутствующих товаров, дрожжей, наборов для настаивания, концентратов сока, пивного и вискарного сусла и еще много полезных вещей для производства домашних напитков.

Опубликовано:  16.07.2022 19:06
Открытие Магазина Самогонного оборудования г. Одинцово

Дорогие друзья винокуры, с радостью сообщаем, что в г. Одинцово, ул. Дальняя, д. 15 (ТЦ "ЕвроДом") открылся фирменный магазин оборудования для винокурения, пивоварения и виноделия "Самогонтрест". Теперь вы можете найти нас не только в интеренете. В магазине представлен широкий ассортимент самогонных аппаратов, дополнительного оборудования, сопутствующих товаров, дрожжей, наборов для настаивания, концентратов сока, пивного и вискарного сусла и еще много полезных вещей для производства домашних напитков.   

Опубликовано:  16.10.2020 23:28
Увеличение линейки медного оборудования для дистилляции

Дорогие друзья, с радостью спешим сообщить, что в нашем магазине стало доступно к заказу медное оборудование для дистилляции всех видов браг. Это медные вкладыши для установки внутри куба, чтобы превратить ваш куб из нержавейки в полноценный аламбик. А также медные увеличители кубов Люкссталь (Luxstahl), чтобы за раз увеличить объем перегоняемой браги, при этом качественно улучшив ее органолептические свойства.  

Опубликовано:  21.09.2020 13:05
Винокур Экспо 2019. Вести с полей.

18 мая 2019 года в Москве, в Сокольниках состоялось замечательное мероприятие – первая, и единственная на данный момент в России, выставка технологии винокурения «Винокур Экспо 2019». Под своей крышей выставка объединила, как различных производителей оборудования для производства алкогольных напитков в домашних условиях (дистилляторы, аламбики, бражные колонны различных типов и ректификационные колонны) так и производителей сопутствующих товаров, начиная от бочек и дрожжей и заканчивая сувенирной продукцией на тему самогоноварения. 

 

Опубликовано:  28.05.2019 17:48
Медные царги для работы с благородными дистиллятами

Дорогие друзья, в нашем магазине стали доступны для заказа медные царги на кламповом соединении для работы с фруктовым и зерновым сырьем. Основной плюс меди состоит в том, что она собирает на себя соединения серы, выделяющиеся при дистилляции. Обычно, этим грешат зерновые и фруктовые браги, так что аппараты на промышленных производствах виски и бренди во многих странах на законодательном уровне изготавливаются из меди. 

Опубликовано:  11.05.2018 01:41