
- Самогонные аппараты
- Ректификационные колонны
- НБК
-
Емкости и перегонные кубы
- Емкости из нержавейки серии "Добровар" (15)
- Перегонные кубы "Ректифай" (19)
- Перегонные кубы "Самогонщиков" (10)
- Пароводяные котлы (ПВК) (8)
- Перегонные кубы на базе Люкссталь (Luxstahl) (20)
- Стеклянные бутылки и бутыли (11)
- Емкости для брожения (5)
- Бочки дубовые (2)
- Сопутствующие товары для перегонных кубов (18)
- Ингридиенты для браги
- Дополнительное оборудование
- Сопутствующие товары
- Вкусоароматические добавки
- Сыроварение
- Пивоварение
Рефрактометр Спиртомер АТС80
Рефрактометр Спиртомер АТС80 - модель специально разработанная для измерения содержания спирта в водно-спиртовых растворах.
Измеряет содержание спирта за несколько секунд! Процесс измерения прост: поместить пробу измеряемого дистиллята на призму.
Процедура измерения очень проста: перед использованием очистить рефрактометр, затем аккуратно капнуть образец дистиллята на призму и прижать стеклянной крышкой, не допуская появления воздушных пузырьков.
АТС80 - Прибор полностью компенсирует влияние температуры на результаты измерений, поэтому температурная коррекция по таблице не требуется и замеры можно проводить при любой температуре продукта.
Также на корпусе рефрактометра имеется калибровочный винт, с помощью которого производится калибровка прибора, это позволяет контролировать, а при необходимости, регулировать точность ручного рефрактометра, обеспечивая получение заведомо достоверных данных.
Металлические рефрактометры дают более точные показания, их проще регулировать, и они способны быстро давать точные результаты.
Спецификация:
• Диапазон измерения: 0-80% V/V • Минимальное Деление: 1% V/V
• Точность: ± 1%
• Длина: 202mm
• Вес (грамм): 260
• Корпус (Прочный алюминиевый)
Комплект поставки:
1 х Портативный рефрактометр Алкоголь 0-80% АТС
1 х пипетки
1 х мини отвертка.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: